понедельник, 26 ноября 2012 г.

Винтаж

ПРивет!!! Я сегодня с новой открыткой! Вообще не в моем стиле и вкусе! Получилась она у меня не сразу, скорее со злости, что не получается))) Винтаж........ Загадка для меня))) Но вроде девочкам понравилась из Волгоградского Скрап Клуба, по заданию которого я ее делала. первую немного забраковали)))

И мой шедевр)))

Ну как Вам???
По-моему похоже на винтаж)))
Присоединяйтесь)))



суббота, 24 ноября 2012 г.

СП 4й разворот

Привет! Я быстренько! Спать хочу! и ничего не успеваю! Вот и сейчас уже начало субботы, а я только выкладываю свои развороты)))
И так 4й:



Вот так они вместе смотрятся)

А это третий, который я пропустила


Фотографии ужасные, я знаю! Все время ночью фоткаю)) 



среда, 21 ноября 2012 г.

Моей Маме

Привет!!! После субботнего мк я решила попрактиковаться в лепки мака и пиона. Но лепить просто так не интересно))) Надо же учиться собирать букетики, ну  и дарить свои "шедевры" близким родственникам))) А тут на носу 25 ноября - День Матери в России))) И было решено делать подарок для мамы))) 
Мне так нравится это кашпо из икеи))) Но у меня столько оказалось "НО". Оно - кашпо все в дырочку - соответственно был виден оазис. Я не растерялась и завернула его в ажурные салфеточки) Дальше только хуже. При сборке мне было очень не удобно сформировать букет, так как края у этого кашпо (я уже злиться начала) не ровные!))) Короче, букет получился малость не равномерным))) Хочется, чтоб со всех сторон было ровненько, аккуратно))) Да и пион что-то не похож на пион))) Но Оля (мой мастер:)) успокаивает меня, мол это пион первого курса))) Дальше круче будет))) А вот мак мне очень нравится)))
я его положила, чтоб все цветочки были видны)


Это мой любимый мак


В дополнение к подарку для мамы я сделала  открыточку, которая походит по цветовой гамме к букету. И надпись тоже подходящая - "спасибо)"
Внутри написала трогательные слова, теперь вот переживаю))) Прослезится))) Вместо того, чтобы улыбаться)))


Бумага Prima, белая акриловая краска, сердечко покрыто кракелюром))


И вот вместе)







вторник, 20 ноября 2012 г.

Невероятный букет)

Доброе утро, девочки! Помните я вам говорила, что в субботу пойду на мк по лепки?)) Я сходила))) Ощущение суппер))) В книжках конечно все написано, рассказано. Но нет ничего лучше живого общения! Я пораспрашивала))) Получила кучу нужных советов!!!! Вернулась тааакаяя счастливая! Надеюсь, у вас тоже сейчас поднимется настроение)))
Вы только посмотрите:




Мне рассказали, как правильно лепить розы, пионы, маки и стефанотисы (они оставляют желать лучшего) Но по-моему все круто!
Жалко, только, что мой любимый муж сказал: "Теперь и цветы не надо дарить))) Вон какие красивые. И не вянут " Хрюша))) Вот кто он)))
Еще я успела сделать Деда Мороза))) Но он без бороды пока)) Скоро покажу!!! Такой страшненький, но очень Дане понравился!

понедельник, 19 ноября 2012 г.

Задание скетч и марафон

Привет!!! Я такая клуня)))) Вот Вы мне скажите!!! Как можно было забыть опубликовать 3 разворот по СП???? Ведь сделала)))) Написала))) и забыла.......... бывает(((( Катя, не сердись)))) Даже не буду ничего говорить в свое оправдание.......
А в это время...... В волгоградском скрап клебе вышел новый скетч!!!

У меня очень быстро сложилась по нему открыточка!!!! Мне она так нравится))))) Нежная, теплая, с душой)))) Видимо я совсем по солнышку соскучилась....
Бумага BoBanny, очень ее люблю. Экономлю. Мне ее прям жалко)))
Машинная строчка, кучка цветочков, вырубка. брадс и шебби лента.


Я сделала блокнотик. Маленький, А6, старенький))) Мне очень хотелось, чтоб он у меня вышел как из бабушкиного сундука))) Простенький, даже немного приметивненький))) Страничек 92, состарены в кофе. Сердечко из пуговок))


вторник, 13 ноября 2012 г.

Задания-Задания!!!!

Привет, всем-всем-всем, кто со мной!!!! Хочу вам рассказать о последних небольших событиях в моей жзни))) Я наконец-то зарегистрировалась на Ярмарке Мастеров))) Мой магазинчик расположился по адресу http://www.livemaster.ru/nikagurkina. А еще я рискнула и арендовала в одном из магазинчиках полочку для своих работ! Я в надежде, что перед НГ они будут пользоваться спросом. Я очень хочу в массы)))) мне особо много не надо!))) Я и 10 почетателям своих трудов буду рада))) Вобщем, я в предвкушении)))
Ну, а теперь пришло время показать вам пару своих новых работ!
В волгоградском Скрап Клубе стартовала очень классное задание! У Аси вообще воображалка работает на 100%! Такое придумывает))) Мне очень интересно работать с ней))) И так, задание называется "Сам себе полиграф" 

Необходимо сделать скрап-вариант новогодней полиграфической открытки)))

Мой вариант


Я, как всегда, стараюсь с позитивом)))

А еще, в блоге Anna'Scrap, где я выступаю в качестве автора, стартовало новое новогоднее задание

Делаем урашалки для дома! Ограничений нет никаких, только ваша фантазия!!! 

Лично я давненько хотела попробовать украсить фонарик из икеи.
Смотрим?


Цветок - это пион)))) Слепила его из самозатвердевающей глины) ягодки искусственные, потертости изобразила при помощи белой и коричневой красок и свечки))

В эту субботу иду на МК по лепки!!!! Ура))))
Чмоки-чмоки!!!



пятница, 9 ноября 2012 г.

СП c Катей)) Второй разворот!

Привет!))) У вас такое бывает, что очень хотите что-нибудь сделать ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хорошо, а вот не получается и все...... Вот как не крути))) Блин, мне очень хотелось сделать альбом, ну чтоб прям ням-ням, а в итоге у меня ничего не получается. Но бросать я не буду))) Добью его))) Так сказать для истории моих трудов)))
Посмотрим и обсудим?))
1 страничка



2 страничка и тут меня потянуло на штампинг) Мне очень нравится этот штамп с огромной бабочкой)) Мама подарила)))

Я неочнь сильна в украшалках альбомов, а тут еще и ограничения))) только бумажные)) Кроме кексика и салфеточек в мою пустую голову ничего не пришло(((





Катя, надеюсь я не позор твоего СП)))


четверг, 1 ноября 2012 г.

Мой первый букетик

Девочки, привет! Я продолжаю эксперименты! Теперь вот попыталась собрать букет. Он вообще не идеальный. Цвета пыталась подобрать осеннии.  Он для моей бабули на день рождения 3 ноября. Конечно она будет рада, но...... А я буду рада вашей критики. Правда))) Букет состоит из роз, гардении и плюмерии. Зелень вся искусственная, купила в горшочках ИКеи. 
Встречайте)))




Теперь ищу куда пойти учиться! Захватило меня это дело))))
Девочки, хороших вам выходных!!!
Отдохните, веселитесь!!!
Целую!!!