среда, 31 октября 2012 г.

СП с Катей. Первый разворот

Привет! Наконец-то у меня готов первый разворот по Сп с Кетей. Для своего альбома я выбрала бумагу от Webster's pages. Люблю ее за ее цвета. Вроде они приглушенные, спокойные, а работы получаются классные, сочные!!! Сегодня это к моему развороту не относится))) Настроение неочень. Все серое вокруг. И дождь все время. Не хочу ничего делать. Фото тоже отстой))) Пыталась подправить и опять руки-крюки))) Ну, давайте смотреть.
Это отложенное добро на альбомчик))) Для истории сфоткала.

Альбом будет на спирали. Поэтому странички пока живут отдельно друг от друга.
Первая правая)

С рамочкой, вообще напряг вышел. Вроде все просто, а я ничего толкового не придумала


Здесь добавила вырубку и еще кусочек бумажки разлинованный, тоже WP. Теоретически на нем можно что-то написать (дату,место)


Очень надеюсь, что к следующему развороту настроение будет повеселей, а значит и работать будет лучше-легче)))
p.s. вот только добавилась в линки)) догадайтесь какой у меня номер!!! 13))) супер день продолжается!)))



понедельник, 29 октября 2012 г.

Рукодельница зима

Привет!!!! В Волгоградском скрап Клубе стартовало новое задание "Рукодельница зима" Необходимо сделать работу по рецепту: обязательно используем варежки или валенки+снег или снежинки+новогоднюю надпись. Эта открытка из серии моих минималистических ))) Все просто до безобразия))) Тиснение, вырубка, горячий эмбоссинг.


И еще хочу напомнить, что там же, в ВСК идет задание по скетчу
Есть еще вариант этого скетча для страничек, но тк я не особо их люблю, то сделала открытку.
Они почти близняшки с первой.

Хороших Вам трудовых будней!!!!



воскресенье, 28 октября 2012 г.

Новая любовь)))

Привет, мои хорошие! Вы меня тааак вдохновили своими комментариями к фоторамке с розами, что я решила продолжить))) Купила книгу с идеями и описаниями техник и все неделю лепила.... Как ненормальная!))) а еще весь этот процесс меня захватывает все больше и больше...... Конечно не красивых цветочков у меня больше, но вам я их не покажу))) Только лучшее))) Освоила гибискус,  гардению, плюмерию, а вот гербера не получается, но это пока - я и ее добью))) Ну, все. Хватит болтать, пора хвалиться))) Сегодня у меня коробочка самая обычная от какого-то подарка, а вот идея ее оформления полностью из книги. Цветочки немного затонировала акриловой краской.




С нетерпение жду, что вы скажете))) 

четверг, 25 октября 2012 г.

Открытка для новорожденного

Девочки, привет!!!  Кажется в Москву пришла зима))) Мне все время холодно, сегодня даже достала угги и зимние куртки: себе и сыну! Быррр
 Пока Даниил был в садике, я успела сделать открытку для своей подруги на рождения первенца!!! Мне хотелось сделать открытку  воздушной, легкой, мягкой. Чтоб было ощущения, что с небес спустился ангелочек.... И тут я обнаружила, что кроме детской graphic 45 у меня ничего нет. Если честно, то меня от нее уже немного поташнивает))) все лето делала из нее альбомы и открытки. И все таки я решила добить ее))) Чтоб больше не мозолила глаза.... 
Посмотрим, что у меня получилось:
Воздушность и здефирность помог создать flower soft. 
И поближе:

C этой работой участвую в задании # 39 от Special Day Cards
Использовала скетч от АртClubUA



вторник, 23 октября 2012 г.

Фоторамка с розами!

ПРивет!!!! Помните, когда я объявляла первую свою конфетку,то сказала, что поводов много!!! И день рождение, и годовщина свадьбы, и открытие мастерской))) Мастерская открылась и через 2 недели закрылась в связи  с переездом, ну и свою годовщину мы тоже благополучно провели на чемоданах)))) Вот правда говорят: "хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах". Ни одно из того, что было задумано на многообещающий сентябрь не сбылось))) Но на самом дели, все не просто так..... Время идет, а я все больше влюбляюсь в Москву и радуюсь переезду!!!)))
Еще летом я решила сделать себе подарок! Мне очень надоела электронныя фоторамка! Решила сделать одну стационарную для себя любимой! Естественно, я хотела сделать ее скраповой, но что-то не вышло... И под руку попалась полимерная глина Claycraft от Deco! Конечно, я не мастер, так чуть-чуть любитель, но все таки... Вот что вышло:


И цветы ближе



Мне очень нравится, какая-то она нежная, теплая....
Хотя с точки зрения техники - есть свои ляпы)))) надеюсь, профи меня простят)))
Девочки, спасибо за ваши комментарии)))) очень приятно их читать, даже когда вы что-то советуете! 



суббота, 20 октября 2012 г.

Пивная открытка

Всем привет!!!! Как выходные???  мы сегодня ездили в бассейн, искали тренера для Дани. Очень хочу чтоб он плавал. Вот прям по настоящему плавал, с соревнованиями, с победами, с проигрышами, чтоб не только физически, но и морально закалялся ...... Но для начала чтоб просто окреп. Приходите в 6 лет, тогда видно будет, спортсмен или нет ваш сын - сказал мне тренер))) Сейчас это баловство)))) Толку не будет особо. А по-моему надо раньше рассказывать о спорте... И тем более приучать к нему.... Я так хотела чтоб он взял моего Даню, но вышел небольшой облом((( Ну ниче!!! Найдем тех, кто верит в ранний спорт.
Пожаловалась.... Полегчало))))
А теперь моя новая работа, если честно, то глядя на нее, я не верю, что она моя. Как-то раньше так не выходило, как бы не старалась....
Вот сами посмотрите:
Открытка собрана из всяких обрезков. Чтобы спрятать кусочки и создать видимость целой, пришлось свурху еще одну бумажку примостить))) Даже звездочку мою Даня немного обрезал, оставил без лучика))) Пришлось спрятать! Вобщем открытка "невезучка"))) Вдохновением, с легкой руки Кати Вуколовой, для нее послужила вот эта работа, правда автора не знаю(((

В этой открытки опять сошлись все мою любимы скрап-штучки) машинная строчка, горячий эмбоссинг и вырубка) А это значит, что я участвую в задании от СкрапLand "Лучшее, Любимое"
А еще хочу поучаствовать в задании от Первого белорусского челенж-блога "Многослойная открытка", так как моя открытка неожиданно вышла многослойной, да и с обрезанной звездой, и с разрезанной бумагой из моих остатков, та, которая с текстом.

Хорошо всем отдохнуть!!!! 
Целую)))



пятница, 19 октября 2012 г.

Совместный альбом с Вуколовой Катей

Катя проводит Сп по детскому альбому для девочки! Стартуем 25 октября.

Вот что необходимо подготовить:
1.Бумага , как минимум(очень минимум) 14 листов 30*30. Катя взяла 2 набора EchoPark Sweet Day
2.цветочки, ленточки, высечки, брадс,рамочки, анкеры...
3.акварельная бумага или картон для основы 
4. отрез хлопка (четверть ярда)
Первый разворот 25.10.12, в четверг, до следующего четверга вы добавляете в Линки свой. Т.е каждое новое задание по четвергам, результаты по субботам.


Присоединяйтесь!!!!

четверг, 18 октября 2012 г.

Новогодняя открытка

Привет, еще раз!!! В этом году я заранее готовлю подарки к Новому Году, ну и соответственно открытки к ним. Последнее время у меня выходят очень простенькие, прям совсем простенькие открытули. Главно, достаю все свои кружева, салфетки, пуговки и еще всякую всячину, а в итоге выходит вот что:

Сама открытка мне нравится, тк в ней все что я так люблю! А именно машинная строчка, вырубки и тиснение. Последнее время прям прусь по ним))) Раньше того не было) правда и машинки не было)))) Ну и горячий эмбоссинг, первый раз получилась нормальная надпись с красной пудрой, а то вечно она у меня расплавлялась))) и ничего не видно было!!! На создание этой открытки меня подтолкнуло задание от ЧБ СкрапLand "Лучшее, Любимое.. Только для Вас". Так что я учасвую!!!

P.S. я еще вернусь сегодня)))


Новогодний марафон. Этап 2

Привет! Пару дней назад в Скрап Клубе Екатеринбурга стартовал второй этап новогоднего марофона. Теперь делаем игрушки: на елку или просто интерьерную)))

У нас этом году под новогодней елкой вахту будет нести этот пингвиненок - Пороро) Сделала специально для сына, пингвины - его страсть. Сшит из флиса по тильдовской выкройке, носик слепили из детского пластилина, который засыхает на воздухе)))
Глазки - акриловая краска.

Ждем Ваши работы!!!



                

четверг, 11 октября 2012 г.

Блокнот "Мякушка"

Привет!!!! Я что-то последнее время ничего просто так не делаю! Все только для ЧБ, где сейчас состою. Поэтому так мало и показываю, все жду стартов заданий...
Сегодня вашему вниманию представляю блокнотик. Очень пухленький, ароматный, обложка из велюра с большим слоем синтепона. Картинка из интернета, окошко вырезала сама, сердечко покрашено красной акриловой краской, а сверху  кракелюром. Его я сделала специально для Волгоградского Скрап Клуба. Задание "Одежка на окошка"






Спасибо, что заглянули!)))
Впереди выходные.... Что безмерно меня радует.......
Чмоки чмоки всех)
Пока



вторник, 2 октября 2012 г.

Набор в ДК

Девочки, привет!!! Я опять решила попробовать себя в ДК!! Сейчас у меня их две, правда в СКЕ скоро конец, но ооочень хочу остаться)) Ну так вот. Блог, в который хочу попасть называется "РАЗНОЦВЕТНЫЙ МИР". Это мир, в котором я сейчас живу!)) Как оказалось, не так уж и страшно тут в Москве))) Все потихоньку налаживается, даже и садик присмотрели))) Вобщем жизнь идет...)))
Долго думала какие работы показать. И вот что выбрала, надеюсь девочкам понравятся)))

Я очень люблю делать открытки с чувствеными, смысловыми надписями. Сейчас эти мои любимые:



с большим удовольствием оформляю  фотоальбомы ( здесь еще их не опубликовывала)





Ну и конверты у меня в ходу)

В итоге я показала далеко не 3 работы)) А 3 типа работ, которые мне ближе всего.
Надеюсь, ничего страшного в этом нет!!!))) По крайне мере, так хорошо видно, что все мои рукоделки достаточно сдержаны и без излишеств))
Очень надеюсь на положительный ответ)))
Спасибо
и банер





понедельник, 1 октября 2012 г.

Марафон от СКЕ "Дом вверх дном"

Привет, мои любимые!))) Хочу сообщить кто еще не знает, то в СКЕ стартовал новогодний марафон "Дом вверх дном".
Итак, каждый год, начиная где-то с октября, мы начинаем готовиться к главному празднику - НОВОМУ ГОДУ :) 

Причем, чем ближе новый год, тем сильнее, активней и быстрее становятся наши приготовления. Подарки, праздничный стол, наряды себе и детям, украшение дома, снова подарки, их упаковка... где встречать, с кем встречать, когда (ой, нет, с этим все ясно!)... 
В общем, вы нас понимаете. 
Мы решили помочь вам организовать свою новогоднюю суету и предлагаем поучаствовать в новогоднем марафоне "Дом вверх дном" (ведь именно такое состояние имеют наши дома к концу декабря). 


Мы с вами будем делать каждые 15 дней до нового года какое-то новогоднее украшение или полезную новогоднюю вещицу. Начиная с 1 октября в нашем клубе будут появляться задания и вдохновляющие работы  дизайнеров на определенную тему (открытки, упаковка, подарки, игрушки, декор и т.п.). Вам будет предложено сделать работу по конкретному заданию. По итогу каждого задания будет определяться победитель (рэндомно), который будет награжден небольшими призами. Те, кто пройдут весь марафон, получат шанс выиграть большой приз. На каждое задание дается 2 недели, но не страшно, если не получится "вписаться" именно в эти сроки. Главное - доделать все работы к концу марафона, а точнее - к моменту подведения итогов (5 января 2013г.). Присоединиться тоже можно в любой момент :)

Сегодня 1 октября, а значит старт дан (тут))))
Ближайшие 2 недели делаем открытки!
И моя:

Бумага TG Craft, обьемные наклейки, машинная строчка, вырубка,  надпись, сделанная при помощи Slice Mashine)
С подробностями задания можно ознакомиться тут

 C нетерпение ждем ваших теплых открыточек)))

Открытку делала по скетчу от СкрапГалерея

В скетч влюбилась сразу! Но вот работа не шла((( долго думала как обыграть уголки)) 


P.S. а в Москве уже осень..... А дома еще совсем тепло((((